Bem-vindo(a) > Odds Futebol

Encontre as melhores odds com o nosso comparador de odds!

 
Europa : Liga Dos Campeões
20h00 Liverpool FC
22bet 2.05 22bet 4.12 Betway 3.50
Real Madrid Melhor odd Liverpool FC Real Madrid
20h00 Borussia Dortmund
Betway 5.00 22bet 4.48 22bet 1.68
Manchester City Melhor odd Borussia Dortmund Manchester City
 
Alemanha : 2. Bundesliga
17h30 VfL 1899 Osnabruck
LSbet 2.95 22bet 3.34 Betway 2.50
Ratisbona Melhor odd VfL 1899 Osnabruck Ratisbona
 
América Latina : Copa Libertadores
23h15 Gremio FB Porto Alegrense RS
LSbet 1.70 LSbet 3.80 LSbet 5.00
CSD Independiente Del Valle Melhor odd Gremio FB Porto Alegrense RS CSD Independiente Del Valle
 
Andorra : Taça De Andorra
19h30 Inter Club de Escaldes
22bet 1.67 22bet 3.88 22bet 4.48
UE Sant Julia Melhor odd Inter Club de Escaldes UE Sant Julia
 
Angola : Girabola
16h00 Petro de Luanda
22bet 1.48 22bet 3.80 22bet 6.55
Académica do Lobito Melhor odd Petro de Luanda Académica do Lobito
 
Argentina : Primeira C, Abertura
19h30 CA Claypole
22bet 2.23 LSbet 3.10 22bet 3.44
General Lamadrid Melhor odd CA Claypole General Lamadrid
19h30 Ituzaingo
22bet 2.03 22bet 3.20 22bet 3.64
Ferrocarril Midland Melhor odd Ituzaingo Ferrocarril Midland
19h30 Berazategui
22bet 1.78 22bet 3.30 22bet 4.62
El Porvenir Melhor odd Berazategui El Porvenir
19h30 CSCD Laferrere
LSbet 1.70 22bet 3.30 22bet 4.82
CA Victoriano Arenas Melhor odd CSCD Laferrere CA Victoriano Arenas
 
Austrália : Taça FFA, Ronda Preliminar, Estado de NSW
10h30 Rockdale City Suns
22bet 1.20 22bet 8.10 LSbet 9.00
Rydalmere Lions Melhor odd Rockdale City Suns Rydalmere Lions
10h30 Sydney United
22bet 1.82 Betwinner 4.66 Betwinner 4.66
Bankstown City Melhor odd Sydney United Bankstown City
10h30 Apia Tigers
22bet 1.03 22bet 13.00 22bet 27.00
Connells Point Rovers FC Melhor odd Apia Tigers Connells Point Rovers FC
10h30 Marconi Stallions
LSbet 1.17 22bet 8.90 Betwinner 18.00
Central Coast United FC Melhor odd Marconi Stallions Central Coast United FC
11h00 Hakoah FC
22bet 1.37 22bet 5.05 22bet 6.45
Universidade De Sydney SFC Melhor odd Hakoah FC Universidade De Sydney SFC
 
Austrália : Taça FFA, Ronda Preliminar, Estado de Queensland
10h30 Eastern Suburbs FC
LSbet 1.13 22bet 8.70 22bet 16.00
Bayside United Melhor odd Eastern Suburbs FC Bayside United
10h30 Mitchelton FC
22bet 4.44 LSbet 5.00 22bet 1.54
Surfers Paradise Melhor odd Mitchelton FC Surfers Paradise
10h30 Southside Eagles
LSbet 1.18 22bet 7.40 22bet 11.00
Buderim Wanderers FC Melhor odd Southside Eagles Buderim Wanderers FC
 
Brasil : Amazonense
20h30 Nacional FC AM
22bet 1.30 22bet 5.00 22bet 7.70
JC Futbol Clube AM Melhor odd Nacional FC AM JC Futbol Clube AM
 
Brasil : Brasiliense, Play-Offs
19h30 Taguatinga EC DF
22bet 1.95 22bet 3.56 22bet 3.22
Unai EC DF Melhor odd Taguatinga EC DF Unai EC DF
19h30 Gama-DF
22bet 1.41 22bet 4.32 22bet 6.20
Luziania-Df Melhor odd Gama-DF Luziania-Df
 
Brasil : Campeonato Mato-Grossense
20h00 Luverdense-Mt
22bet 9.00 22bet 6.00 22bet 1.22
Ação Futebol MT Melhor odd Luverdense-Mt Ação Futebol MT
 
Brasil : Campeonato Piauiense
19h45 SE Tiradentes PI
22bet 4.62 22bet 3.54 22bet 1.67
River-PI Melhor odd SE Tiradentes PI River-PI
19h45 SE Picos PI
22bet 3.26 22bet 3.10 22bet 2.12
AA Altos PI Melhor odd SE Picos PI AA Altos PI
 
Brasil : Campeonato Sergipano
21h50 AD Confiança SE
22bet 1.82 22bet 3.40 22bet 3.86
Sergipe-Se Melhor odd AD Confiança SE Sergipe-Se
 
Brasil : Campeonato Sul-Mato-Grossense
20h00 Costa Rica EC
22bet 1.86 22bet 3.38 22bet 3.68
Comercial-Ms Melhor odd Costa Rica EC Comercial-Ms
 
Brasil : Paranaense, 1 Divisao
20h00 Rio Branco SC PR
22bet 2.75 22bet 3.00 22bet 2.40
Londrina-PR Melhor odd Rio Branco SC PR Londrina-PR
 
Chinese Taipei : Liga Intercidades
09h00 Hasus Tsu FC
LSbet 8.50 22bet 5.80 22bet 1.27
Tatung FC Melhor odd Hasus Tsu FC Tatung FC
09h00 Taiwan CPC FC
LSbet 1.57 22bet 4.52 22bet 4.74
FC TAICHENG LIONS Melhor odd Taiwan CPC FC FC TAICHENG LIONS
12h00 Taichung Futuro FC
22bet 3.66 22bet 3.58 22bet 1.89
Cidade de Tainan FC Melhor odd Taichung Futuro FC Cidade de Tainan FC
12h00 Taiwan Power Company
22bet 1.86 Betwinner 3.82 LSbet 3.70
Hang Yuen Melhor odd Taiwan Power Company Hang Yuen
 
Clubes Internacionais : Copa Sudamericana, Fase A Eliminar
23h15 CA Fenix
LSbet 3.10 LSbet 3.30 22bet 2.47
Torque Da Cidade De Montevideu Melhor odd CA Fenix Torque Da Cidade De Montevideu
 
Croácia : 3. HNL, Sul
15h30 RNK Split
22bet 1.51 22bet 4.00 22bet 5.20
Zmaj Blato Melhor odd RNK Split Zmaj Blato
15h30 NK Hrvace
22bet 1.34 22bet 4.50 22bet 7.30
NK Gosk Dubrovnik Melhor odd NK Hrvace NK Gosk Dubrovnik
15h30 NK Osk Otok
22bet 2.38 22bet 3.40 22bet 2.50
NK Uskok Melhor odd NK Osk Otok NK Uskok
 
Espanha : Liga SmartBank
18h00 Rayo Vallecano
Betwinner 1.88 22bet 3.36 22bet 4.64
Mirandés Melhor odd Rayo Vallecano Mirandés
 
Espanha : Segunda B, Qualificação Grupo 4
16h00 CD São Fernando
LSbet 2.30 LSbet 3.10 LSbet 3.10
CD Linares Melhor odd CD São Fernando CD Linares
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 10, Ronda De Despromoção
17h00 Sevilla C
22bet 1.64 22bet 3.74 22bet 4.42
UB Lebrijana Melhor odd Sevilla C UB Lebrijana
18h00 Castilleja CF
22bet 1.75 22bet 3.38 22bet 4.28
CD Cabecense Melhor odd Castilleja CF CD Cabecense
18h00 CD Gerena
22bet 1.75 22bet 3.50 22bet 4.08
Arcos CF Melhor odd CD Gerena Arcos CF
19h00 Coria FC
22bet 2.63 22bet 3.20 22bet 2.40
Conil CF Melhor odd Coria FC Conil CF
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 10, Ronda De Qualificação
17h00 Córdoba B
22bet 1.15 22bet 6.10 22bet 13.00
CD Rota Melhor odd Córdoba B CD Rota
18h00 CD Utrera
22bet 1.62 22bet 3.72 22bet 4.58
UD Los Barrios Melhor odd CD Utrera UD Los Barrios
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 10, Ronda Do Campeonato
18h00 São Roque Lepe
22bet 2.55 22bet 3.20 22bet 2.44
Xerez CD Melhor odd São Roque Lepe Xerez CD
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 12 A
19h00 UD Las Palmas C
22bet 1.57 22bet 3.82 22bet 5.50
UD Villa Santa Brígida Melhor odd UD Las Palmas C UD Villa Santa Brígida
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 7, Ronda De Despromoção
19h30 CD San Fernando De Henares
22bet 2.40 22bet 3.20 22bet 2.63
CD El Alamo Melhor odd CD San Fernando De Henares CD El Alamo
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 9, Ronda De Despromoção
13h00 CD Estepona
22bet 2.32 22bet 3.20 22bet 2.81
Atlético Porcuna CF Melhor odd CD Estepona Atlético Porcuna CF
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 9, Ronda De Qualificação
16h30 Juventude Torremolinos CF
22bet 1.63 22bet 3.80 22bet 4.56
CD Huetor Tajar Melhor odd Juventude Torremolinos CF CD Huetor Tajar
 
Espanha : Terceira Divisão, Grupo 9, Ronda Do Campeonato
17h00 Velez CF
22bet 2.02 22bet 3.10 22bet 3.48
Almería B Melhor odd Velez CF Almería B
 
Espanha : Tercera Division, Relegation Group 17
18h30 CF Atlético De Monzon
22bet 1.30 22bet 4.80 22bet 8.30
AD Sabinanigo Melhor odd CF Atlético De Monzon AD Sabinanigo
 
França : Ligue 2
18h00 Clermont
Betway 1.55 22bet 3.70 22bet 7.70
Amiens Melhor odd Clermont Amiens
 
Gambia : Divisão 2
17h00 Bombada
22bet 2.54 22bet 3.32 22bet 2.54
Jam City Melhor odd Bombada Jam City
17h00 Red Hawks
22bet 2.44 22bet 3.52 22bet 2.58
PSV Wellingara Melhor odd Red Hawks PSV Wellingara
17h00 Gunjur United
22bet 1.73 22bet 3.72 22bet 4.30
JARRA WEST Melhor odd Gunjur United JARRA WEST
 
Grécia : Liga De Futebol, Grupo Norte
13h00 Thesprotos FC
22bet 1.51 LSbet 3.70 22bet 6.25
AE Pontion Kozanis Melhor odd Thesprotos FC AE Pontion Kozanis
13h00 PO Triglias
LSbet 4.10 LSbet 3.25 LSbet 1.83
AO Kavala 1965 Melhor odd PO Triglias AO Kavala 1965
13h00 Panseraikos FC
LSbet 3.70 22bet 3.00 22bet 2.02
Veroia NPS Melhor odd Panseraikos FC Veroia NPS
 
Grécia : Liga De Futebol, Grupo Sul
13h00 Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
22bet 3.48 22bet 3.10 LSbet 2.15
PAE Ialyssos Rhodes Melhor odd Enosi Panaspropyrgiakou Doxas PAE Ialyssos Rhodes
13h00 PAE Niki Volos
22bet 1.64 22bet 3.40 LSbet 5.25
Santorini Melhor odd PAE Niki Volos Santorini
13h00 AO Egaleo 1931 PAE
22bet 1.51 LSbet 3.70 22bet 6.25
Episkopi FC Melhor odd AO Egaleo 1931 PAE Episkopi FC
13h00 Kallithea FC
LSbet 2.15 22bet 2.90 LSbet 3.50
Rhodos FC Melhor odd Kallithea FC Rhodos FC
13h00 PAE PS Kalamata
22bet 1.51 LSbet 3.70 22bet 6.20
AE Asteras Vlachioti Melhor odd PAE PS Kalamata AE Asteras Vlachioti
 
Hungria : NB III
10h00 Ujpest FC II
22bet 1.36 22bet 4.80 22bet 7.20
Szegedi Vasutas SE Melhor odd Ujpest FC II Szegedi Vasutas SE
15h30 BVSC-Zuglo
22bet 2.38 22bet 3.40 22bet 2.68
Jaszberenyi FC Melhor odd BVSC-Zuglo Jaszberenyi FC
15h30 Zalaegerszeg TE II
22bet 1.57 22bet 4.24 22bet 4.80
Menfocsanaki SE Melhor odd Zalaegerszeg TE II Menfocsanaki SE
15h30 Ferencvaros TC II
22bet 2.40 22bet 3.34 22bet 2.69
Ivancsa KSE Melhor odd Ferencvaros TC II Ivancsa KSE
 
Mali : Primeira Divisão
18h00 USFAS Bamako
22bet 3.07 22bet 3.05 22bet 2.34
Onze Createurs Melhor odd USFAS Bamako Onze Createurs
 
México : Liga De Expansion MX, Clausura
23h00 Universidad de Guadalajara
22bet 3.03 LSbet 3.25 22bet 2.44
Alebrijes De Oaxaca FC Melhor odd Universidad de Guadalajara Alebrijes De Oaxaca FC
 
Panama : Liga Nacional de Ascenso, Play-Offs
23h00 SD Atlético Nacional
22bet 1.75 22bet 3.50 22bet 4.50
Atlético Chiriqui Melhor odd SD Atlético Nacional Atlético Chiriqui
 
Perú : Primeira Divisão
19h15 Academia Cantolão
LSbet 3.10 LSbet 3.40 22bet 2.31
Cienciano Melhor odd Academia Cantolão Cienciano
21h30 Sport Huancayo
LSbet 2.60 LSbet 3.00 22bet 3.06
Alianza Lima Melhor odd Sport Huancayo Alianza Lima
 
Polónia : III Liga, Grupo 4
11h00 Avia Swidnik
22bet 1.31 22bet 5.30 22bet 7.70
Jutrzenka Giebultow Melhor odd Avia Swidnik Jutrzenka Giebultow
12h00 Cracóvia II
22bet 2.30 22bet 3.38 22bet 2.86
Chelmianka Chelm Melhor odd Cracóvia II Chelmianka Chelm
14h00 Podlasie Biala Podlaska
22bet 3.54 22bet 3.58 22bet 1.93
LKS Wolczanka Wolka Pelkinska Melhor odd Podlasie Biala Podlaska LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
15h00 Wisla Pulawy
22bet 1.29 22bet 5.25 22bet 8.60
Siarka Tarnobrzeg Melhor odd Wisla Pulawy Siarka Tarnobrzeg
15h00 Stal Krasnik
22bet 2.45 22bet 3.50 22bet 2.47
KS Wiazownica Melhor odd Stal Krasnik KS Wiazownica
16h00 Sokol Sieniawa
22bet 1.56 22bet 4.04 22bet 5.20
Lewart Lubartow Melhor odd Sokol Sieniawa Lewart Lubartow
16h00 Orleta Radzyn Podlaski
22bet 3.03 22bet 3.48 22bet 2.16
Wisloka Debica Melhor odd Orleta Radzyn Podlaski Wisloka Debica
16h00 Kszo Ostrowiec
22bet 2.35 22bet 3.38 22bet 2.73
Podhale Nowy Targ Melhor odd Kszo Ostrowiec Podhale Nowy Targ
16h00 LKS Lagow
22bet 1.81 22bet 3.64 22bet 3.94
Wisla Sandomierz Melhor odd LKS Lagow Wisla Sandomierz
 
Rep. Checa : Synot Liga
15h00 Vitória Plzen
22bet 1.31 22bet 5.35 22bet 9.40
FK Zlin Melhor odd Vitória Plzen FK Zlin
17h00 FK Jablonec
22bet 3.46 22bet 3.62 Betway 2.05
Sparta Praga Melhor odd FK Jablonec Sparta Praga
 
Roménia : Liga 2, Serie 1, Ronda De Despromoção
09h00 ASF Comuna Recea
22bet 2.59 22bet 3.13 Betway 2.70
Metaloglobus Bucareste Melhor odd ASF Comuna Recea Metaloglobus Bucareste
10h00 CSM Slatina
22bet 2.65 22bet 3.18 22bet 2.53
Ripensia Timisoara Melhor odd CSM Slatina Ripensia Timisoara
15h00 CS Concordia Chiajna
Betwinner 1.36 22bet 4.94 Betway 11.00
CS Aerostar Bacau Melhor odd CS Concordia Chiajna CS Aerostar Bacau
15h00 FC Universidade Cluj
Betwinner 1.23 22bet 6.15 Betway 11.00
CS Pandurii Targu-Jiu Melhor odd FC Universidade Cluj CS Pandurii Targu-Jiu
15h00 Gloria Buzau
22bet 1.73 22bet 3.34 22bet 4.90
Unirea 2004 Slobozia Melhor odd Gloria Buzau Unirea 2004 Slobozia
 
Roménia : Liga 2, Serie 1, Ronda De Promoção
14h30 Dunarea Calarasi
22bet 2.29 22bet 3.14 22bet 3.08
CS Mioveni Melhor odd Dunarea Calarasi CS Mioveni
 
Roménia : Liga Juniores A
08h00 Ripensia Timisoara
22bet 9.70 22bet 7.20 22bet 1.19
FK Csikszereda Miercurea CIUC Melhor odd Ripensia Timisoara FK Csikszereda Miercurea CIUC
09h00 AFC Botosani
22bet 1.55 22bet 4.50 22bet 4.72
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Melhor odd AFC Botosani ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
10h00 FC Universidade De Cluj
22bet 1.82 22bet 3.84 22bet 3.68
CS Gaz Metan Medias Melhor odd FC Universidade De Cluj CS Gaz Metan Medias
10h00 SC FC Voluntari
22bet 1.65 22bet 4.24 22bet 4.18
FC Petrolul Ploiesti Melhor odd SC FC Voluntari FC Petrolul Ploiesti
12h00 LPS Iolanda Balas Soter Buzau
22bet 19.00 22bet 10.50 22bet 1.07
Viitorul Constanta Melhor odd LPS Iolanda Balas Soter Buzau Viitorul Constanta
 
Rússia : Youth League, Championship Group
10h00 Zenit São Petersburgo
Betwinner 1.41 22bet 5.25 22bet 7.80
PFK Sochi Melhor odd Zenit São Petersburgo PFK Sochi
10h00 Rubin Kazan
Betwinner 3.70 Betwinner 3.52 LSbet 2.00
FC Krasnodar Melhor odd Rubin Kazan FC Krasnodar
10h00 CSKA de Moscovo
22bet 1.50 Betwinner 4.30 Betwinner 7.00
Akhmat Grozny Melhor odd CSKA de Moscovo Akhmat Grozny
11h00 Lokomotiv de Moscovo
Betwinner 1.57 Betwinner 4.18 Betwinner 5.45
FK Rostov Melhor odd Lokomotiv de Moscovo FK Rostov
15h30 Strogino Moscovo
22bet 4.74 Betwinner 3.84 Betwinner 1.70
FK Spartak Moscovo Melhor odd Strogino Moscovo FK Spartak Moscovo
 
Rússia : Youth League, Relegation Group
08h00 FK Ufa
22bet 1.52 Betwinner 4.70 Betwinner 5.50
FK Tambov Melhor odd FK Ufa FK Tambov
09h00 Ural Ekaterinburg
22bet 6.80 22bet 5.45 Betwinner 1.41
Dinamo de Moscovo Melhor odd Ural Ekaterinburg Dinamo de Moscovo
10h00 Academia De Futebol De Konoplev
Betwinner 3.11 22bet 3.82 Betwinner 2.11
Arsenal Tula Melhor odd Academia De Futebol De Konoplev Arsenal Tula
11h00 UOR-5
Betwinner 2.05 22bet 3.84 22bet 3.32
Chertanovo Moscovo Melhor odd UOR-5 Chertanovo Moscovo
13h00 Rotor Volgograd
Betwinner 2.46 22bet 3.74 22bet 2.73
Khimki Melhor odd Rotor Volgograd Khimki
 
Sérvia : Liga da Sérvia Sub-19
09h00 FK Brodarac
22bet 2.60 22bet 3.38 22bet 2.30
FK Crvena Zvezda Melhor odd FK Brodarac FK Crvena Zvezda
10h00 OFK Belgrado
22bet 5.20 Betwinner 4.24 Betwinner 1.54
FC Cukaricki Melhor odd OFK Belgrado FC Cukaricki
11h00 FK Internacional
Betwinner 2.50 22bet 3.60 Betwinner 2.50
FK IMT U19 Melhor odd FK Internacional FK IMT U19
12h00 RFK NOVI SAD U19
Betwinner 11.00 22bet 7.00 Betwinner 1.20
Mladost Lucani Melhor odd RFK NOVI SAD U19 Mladost Lucani
12h00 FK Napredak Krusevac
22bet 2.45 22bet 3.48 22bet 2.55
FK Graficar Melhor odd FK Napredak Krusevac FK Graficar
12h00 FK Trajal Krusevac
22bet 11.50 22bet 8.00 Betwinner 1.20
FK Rad Beograd Melhor odd FK Trajal Krusevac FK Rad Beograd
12h00 FK Vojvodina Novi SAD
Betwinner 1.31 Betwinner 5.15 Betwinner 8.10
FK Radnicki 1923 Melhor odd FK Vojvodina Novi SAD FK Radnicki 1923
 
Síria : Liga da Siria
13h00 Al Horiyah
22bet 8.70 22bet 5.00 LSbet 1.33
Hutteen SC Melhor odd Al Horiyah Hutteen SC
13h00 Al-Wathba SC
22bet 3.08 22bet 2.63 22bet 2.52
AL Taliya Melhor odd Al-Wathba SC AL Taliya
13h00 Al-Sahel Sport
LSbet 2.55 22bet 2.90 22bet 2.91
Al-Ittihad SC Aleppo Melhor odd Al-Sahel Sport Al-Ittihad SC Aleppo
13h00 Tishreen SC
22bet 2.04 LSbet 2.85 22bet 3.88
Al Jaish SC Melhor odd Tishreen SC Al Jaish SC
13h00 Al Shorta
22bet 4.14 22bet 3.18 LSbet 1.83
AL Karama Melhor odd Al Shorta AL Karama
13h00 Al Wadha SC
22bet 2.84 22bet 3.34 LSbet 2.45
Al-Fatowah Melhor odd Al Wadha SC Al-Fatowah
13h00 Jabala SC
22bet 2.40 22bet 2.62 22bet 3.28
Harjaleh Melhor odd Jabala SC Harjaleh
 
Turquia : 3. Liga, Grupo 4
13h00 68 Aksaray Belediyespor
22bet 2.36 22bet 3.03 22bet 3.08
Duzcespor Melhor odd 68 Aksaray Belediyespor Duzcespor
13h00 Bergama Belediyespor
22bet 2.09 22bet 3.20 22bet 3.46
Alanya Kestelspor Melhor odd Bergama Belediyespor Alanya Kestelspor
13h00 Muglaspor
22bet 2.96 22bet 3.08 22bet 2.40
Bayrampasa Melhor odd Muglaspor Bayrampasa
 
Turquia : Liga Sub-19, Elite B
11h00 Altay
22bet 2.65 22bet 3.72 22bet 2.27
Ankaraspor Melhor odd Altay Ankaraspor
11h00 Umraniyespor
22bet 2.91 22bet 3.60 22bet 2.17
Boluspor Melhor odd Umraniyespor Boluspor
 
Ucrânia : Liga Druga
10h00 FC Karpaty Lviv
22bet 7.10 22bet 4.54 Betwinner 1.35
KARPATY HALYCH Melhor odd FC Karpaty Lviv KARPATY HALYCH
13h00 FC Peremoga Dnieper
22bet 5.75 22bet 4.24 Betwinner 1.45
FC METAL KHARKIV Melhor odd FC Peremoga Dnieper FC METAL KHARKIV
13h00 Volyn-D Lutsk
22bet 2.12 22bet 3.40 22bet 2.94
FC CHERNIGIV-USB Melhor odd Volyn-D Lutsk FC CHERNIGIV-USB
13h00 Tavriya Simferopol
22bet 2.40 22bet 3.24 22bet 2.57
MFC Metalurh Zaporizhya Melhor odd Tavriya Simferopol MFC Metalurh Zaporizhya
14h00 Bukovina Chernovtsy
22bet 2.02 22bet 3.60 22bet 3.06
Nyva Vinnytsia Melhor odd Bukovina Chernovtsy Nyva Vinnytsia
15h00 FC Uzhgorod
22bet 1.40 22bet 4.06 22bet 6.90
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka Melhor odd FC Uzhgorod Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
 

Bónus e Apostas oferecidos

1xbet Bónus de 130€ apostar
22bet Bónus de 122€ apostar
20bet Bónus de 100€ apostar
Pinup Bet Bónus de 500€ apostar
Betwinner Bónus de 130€ apostar
Betano Bónus de 50€ apostar
Betway Bónus de 100€ apostar
LSbet Bónus de 500€ apostar
Allobet Bónus de 300€ apostar
Buffbet Bónus de 100€ apostar
Bettilt Bónus de 500€ apostar
Rivalo Bónus de 180€ apostar
link livescore Iphone Link livescore Android

Contacte-nos - Condições gerais - Mapa do site

Copyright © 2021 SosApostas.com - Todos os direitos reservados