Bem-vindo(a) > Futebol em directo

Os Resultados Futebol em directo

  • Portugal : Liga NOS
    15:30
    Nacional Madeira
    Feirense
     
    18:00
    Vitória Guimarães
    Portimonense
     
    20:30
    Porto
    Setúbal
     
     
  • Portugal : Segunda Liga
    11:00
    Varzim
    Benfica B
     
    15:00
    Cd Cova Piedade
    Penafiel
     
    17:00
    Famalicão
    Academico Viseu
     
     
  • Espanha : LaLiga
    12:00
    Celta De Vigo
    Levante
     
    15:15
    Rayo Vallecano
    Atlético Madrid
     
    17:30
    Real Sociedad
    Leganés
     
    19:45
    Barcelona
    Valhadolid
     
     
  • Itália : Série A
    17:00
    Cagliari
    Parma
     
    19:30
    Atalanta
    Ac Milan
     
     
  • Alemanha : Bundesliga
    14:30
    Schalke 04
    Friburgo
     
    14:30
    Estugarda
    Leipzig
     
    14:30
    Vfl Wolfsburgo
    Mainz 05
     
    14:30
    Hoffenheim
    Hannover 96
     
    17:30
    Hertha Berlim
    Werder Bremen
     
     
  • França : Ligue 1
    16:00
    Marselha
    Amiens
     
    19:00
    Angers
    Nice
     
    19:00
    Mónaco
    Nantes
     
     
  • África do Sul : Taça FA
    13:00
    Witbank Spurs Fc
    Lamontville Golden Arrows
     
    13:00
    Chippa United Fc
    Tshakhuma Madzivhadila
     
    18:15
    Bloemfontein Celtic
    Richards Bay
     
     
  • Albania : Categoria Superior
    16:00
    Kf Tirana
    Luftetari Gjirokaster
     
     
  • Alemanha : 2. Bundesliga
    12:00
    Msv Duisburgo
    União Berlim
     
    12:00
    St. Pauli
    Erzgebirge Aue
     
    12:00
    Ingolstadt
    Vfl Bochum
     
    12:00
    Heidenheim
    Hamburgo
     
     
  • Alemanha : 3ª Liga
    13:00
    Sg Sonnenhof Grossaspach
    Krefelder Fc Uerdingen
     
    13:00
    Hallescher Fc
    Vfl Sportfreunde Lotte 1929
     
    13:00
    Sv Meppen 1912
    Energie Cottbus
     
    13:00
    Sc Fortuna Colónia
    Braunschweig
     
    13:00
    Preussen Colónia
    Vfl 1899 Osnabruck
     
    13:00
    Karlsruher Sc
    Fc Kaiserslautern
     
     
  • Alemanha : Regionalliga
    Relatar
    Fsv Wacker 90 Nordhausen
    Viktoria Berlim
     
    12:30
    Fsv Optik Rathenow
    Bischofswerdaer
     
    12:30
    Vsg Altglienicke
    Fc Oberlausitz Neug.
     
    13:00
    Vfb Oldenburgo
    Hannover 96 Ii
     
    13:00
    Sv Straelen
    Wuppertaler Sv
     
    13:00
    Borussia Dortmund Ii
    Sc Wiedenbruck
     
    13:00
    Sc Verl
    Kaan-marienborn
     
    13:00
    Tsv Havelse
    Vfl Oldenburg
     
    13:00
    Sg Wattenscheid 09
    Sc Bonner
     
    13:00
    Borussia Monchengladbach
    Sv Rodinghausen
     
    13:00
    Rot-weiss Essen
    Herkenrath
     
    13:00
    Sc Friburgo Ii
    Fk 03 Pirmasens
     
     
  • Amistosos : Friendly
    08:00
    Shakhter Karagandy
    Lks Lodz
     
    10:00
    Mfk Skalica
    1. Fc Brno
     
    10:00
    Fc Vysocina Jihlava
    Graffin Vlasim
     
    10:00
    Pisek
    Taborsko
     
    11:00
    Hb Koege
    Fc Roskilde
     
    11:00
    Newcastle
    Cska Moscovo
     
    11:30
    Fc Minsk
    Slaviya-mozyr
     
    12:00
    Landskrona Bois
    Nykoebing Fc
     
    12:00
    Fc Gomel
    Fc Uas Zhitkovichi
     
    12:30
    Ilves
    Jk Tallinna Kalev
     
    13:00
    Admira Wacker
    Psv Team Fur Wien
     
    13:00
    Ranheim Il
    Kristiansund Bk
     
    13:00
    Fc Liefering
    Wacker Innsbruck
     
    13:00
    Helsingborgs If
    Trelleborgs Ff
     
    13:00
    Fk Viktoria Zizkov
    Admira Praha
     
    13:30
    Sc Sturm Graz
    Domzale
     
    13:30
    Aluminij Kidricevo
    Rudar Velenje
     
    14:00
    Sv Mattersburg
    Sk Austria Klagenfurt
     
    14:00
    Kalmar Ff
    Fc Brest
     
    14:00
    Cliftonville Fc
    Longford Town
     
    14:00
    Imfc Rubin Kazan
    Gazovik Orenburg
     
    14:00
    Scr Altach
    Tsg Balingen
     
    14:00
    Rz Pellets Wac
    Celje
     
    14:30
    Gks Tychy
    Gks Belchatoww
     
    15:30
    Stabæk
    Strommen If
     
    16:00
    Rosenborg
    Gif Sundsvall
     
    20:00
    San Jose Earthquakes
    Los Angeles Fc
     
    22:00
    Colorado Rapids
    Las Vegas Lights Fc
     
     
  • Angola : Girabola
    15:00
    Petro Atletico
    Desportivo Huila
     
     
  • Arábia Saudita : Division 2
    12:45
    Al Draih
    Al-muzahmiyya
     
     
  • Argélia : Liga da Argélia
    17:00
    Js Saoura
    Tadjenant
     
    Relatar
    Js Saoura
    Constantine
     
     
  • Argélia : Ligue 2
    14:00
    Rc Relizane
    Nc Magra
     
     
  • Argentina : Primeira B Nacional
    Terminado
    Central Cordoba Sde
    1 - 0
    Rossi Javier (1)goal
    Villa Dálmine
     
    20:00
    Ca Brown
    Temperley
     
    20:00
    Ca Los Andes
    Agropecuario
     
    20:00
    Ferro Carril Oeste
    Instituto Ac Cordoba
     
    20:00
    Nueva Chicago
    Cd Santamarina Tandil
     
    22:05
    Sarmiento
    Atletico Mitre
     
    22:30
    Amsd Atletico De Rafaela
    Arsenal De Sarandi
     
     
  • Argentina : Primera B Metropolitana
    20:00
    Almirante Brown
    Atlético Fénix
     
    20:00
    Defensores Unidos
    Ca All Boys
     
     
  • Argentina : Primera División
    Terminado
    San Martin De Tucuman
    0 - 0
    Altuna Alejandro (22)Herrera Marcelo (33)
    Benitez Oliver (48)Rivero Martin (59)
    Martinez Ramon (54)Lugo Maximiliano (76)
    Martinez Ramon (82)Lugo Maximiliano (77)
    Ca Belgrano
     
    20:10
    Ca San Lorenzo
    Newell's Old Boys
     
    22:20
    Ca Patronato Paraná
    Aldosivi
     
    22:20
    Gimnasia De La Plata
    Csd Defensa Y Justicia
     
     
  • Austrália : Liga A
    08:50
    Adelaide United
    Western Sydney Wanderers
     
    11:00
    Perth Glory
    Brisbane Roar
     
     
  • Austrália : NPL
    Terminado
    Altona Magic
    0 - 1
    goalSalmon Alex (80)
    Green Gully
     
    live
      Intervalo
    Port Melbourne Sc
    Kingston City Fc
     
    08:00
    Peninsula Power
    Brisbane City
     
    08:00
    Dandenong Thunder Sc
    Hume City
     
    08:30
    Gold Coast Knights
    Swq Thunder
     
    09:00
    Eastern Suburbs Fc
    Gold Coast United
     
 

O nosso Livescore Futebol

O nosso livescore Futebol permite-lhe seguir o desenvolvimento de todos os jogos de Futebol em directo desde as competições principais internacionais até às divisões inferiores. Para cada jogo, irá encontrar : resultados, golos, cartões amarelos, cartões vermelhos e substituições. Saberá tudo! Siga os resultados em directo e participe no encontro conversando com os outros membros!

Bónus e Apostas oferecidos

1xbet Bónus de 100€ apostar
22bet Bónus de 100€ apostar
campobet Bónus de 550€ apostar
Malina Bónus de 550€ apostar
Rivalo Bónus de 180€ apostar
Betworld Bónus de 100€ apostar
Unibet Bónus de 10€ apostar
link livescore Iphone Link livescore Android

Contacte-nos - Condições gerais - Mapa do site

Copyright © 2019 SosApostas.com - Todos os direitos reservados